/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске объявили о возобновлении приёма документов на получение социальной выплаты для оплаты части стоимости жилья

Постановление № 6123 «О возобновлении приема заявлений и документов от граждан на получение социальной выплаты из муниципального бюджета для оплаты части стоимости жилья, приобретаемого (строящегося) с помощью ипотечного жилищного кредита», опубликовано на официальном сайте администрации муниципального образования город-герой Новороссийск.

 

Постановлением поручено управлению жилищной политики :

1. Возобновить прием заявлений и документов от граждан на получение социальной выплаты из муниципального бюджета для оплаты части стоимости жилья, приобретаемого (строящегося) с помощью ипотечного жилищного кредита с 30 сентября 2013 года и осуществлять прием заявлений и документов в пределах ассигнований, утвержденных в городском бюджете на реализацию мероприятия долгосрочной муниципальной целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы по предоставлению гражданам социальной выплаты из муниципального бюджета для оплаты части стоимости жилья, приобретаемого (строящегося) с помощью ипотечного жилищного кредита.

 

2. организовать прием заявлений и документов от граждан на получение социальной выплаты из муниципального бюджета для оплаты части стоимости жилья, приобретаемого (строящегося) с помощью ипотечного жилищного кредита по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д. 6, МБУ«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению г.Новороссийска», окно № 10, в приемные дни: понедельник с 14.00ч. до 17.00ч., среда с 9.00ч. до 13.00ч. и с 14.00ч. до 17.00ч.

Контроль за выполнением постановления возложен на первого заместителя главы муниципального образования И.А. Дяченко.

 

 

 

Просмотров: 2 213 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.