/Жизнь Новороссийска/

Принимаются заявки на участие в конкурсе "Молодежное подворье"

Дорогие жители города! У Вас есть замечательная возможность принять участие в краевом конкурсе «Молодежное подворье». Целью конкурса является поддержка инициатив молодых людей по использованию инновационных и рационализаторских технологий в личных подсобных хозяйствах и развитию таких отраслей сельского хозяйства , как животноводство , птицеводство и растениеводство.

Участниками конкурса являются молодые семьи , которые ведут личное подсобное хозяйство на принадлежащем им приусадебном участке ( с домовладением ) с применением инновационных и рационализаторских технологий , и соответствуют следующим условиям:

1.Являются гражданами Российской Федерации ;

2.Проживают и имеют постоянную регистрацию по месту жительства на территории Краснодарского края ;

3.Состоят в браке более трех лет (исключение-молодые семьи с ребенком (детьми) );

4.Возраст каждого из супругов не достиг 30 лет , а в неполных семьях с ребенком (детьми), в которых мат или отец не достигли возраста 30 лет ;

5. Не зарегистрированы в крестьянском (фермерском ) хозяйстве.

Победителем станет та молодая семья ,которая представит экспертному совету : инновации и рационализаторство -применение технических новшеств, позволяющих повысить производительность труда и упростит технологию производства сельскохозяйственной продукции; востребованность , перспективность . и.т.д. По итогам проведения конкурса победителям будут присуждены денежные премии .

Более подробная информация размещена на сайте: www.mol-inventum.ru

Или обращайтесь в МБУ «Молодежный центр», который находится по адресу –Малоземельская 11б . Мы ждем Вас!

Просмотров: 1 223 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.