/Жизнь Новороссийска/

Ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

4 октября 2013 года с 10:00 ч. до 13:00 ч. в здании Морского вокзала, по адресу: ул. Набережная им. Адмирала Серебрякова д. 2, состоится ярмарка вакансий «Планета ресурсов».

Организаторы мероприятия: ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» совместно с МБУ «Молодежный центр».

Ярмарка вакансий организована в целях оказания содействия молодёжи города Новороссийска в трудоустройстве, обеспечения молодёжи доступной информацией о вакантных рабочих местах на рынке труда.

Посетителей ярмарки ожидает торжественное открытие мероприятия с участием творческих коллективов, почетных гостей, представителей администрации. В ходе ярмарки можно получить информацию о предприятиях, наиболее востребованных профессиях, вакансиях, условиях работы, уровне заработной платы, перспективах развития предприятия и в ходе непосредственного общения с работодателями подобрать наиболее подходящие варианты трудоустройства.

В процессе проведения ярмарки обеспечивается содействие предприятиям и организациям в подборе кадров, установление деловых, партнерских отношений с предприятиями, организациями, учреждениями, общественными организациями с целью дальнейшего сотрудничества на рынке труда и занятости.

В секции психологического консультирования соискатели могут получить бесплатную психологическую консультацию специалистов-психологов, пройти профориентационное тестирование, получить рекомендации по составлению резюме.

 

 

Дополнительная информация о ярмарке вакансий по тел:(8617) 63-59-62 или по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская 11-«б» МБУ «Молодёжный центр»

Просмотров: 1 378 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.