/Жизнь Новороссийска/

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны!

 

5 октября 2013 года службе уголовного розыска исполняется 95 лет со дня образования. Работа сотрудников уголовного розыска очень часто остается за кадром, многие её сравнивают со службой на передовой во время боевых действий. В любое время суток сыщики всегда готовы прийти на помощь. Некоторые видят в деятельности угрозыска определённую романтику.

Но всё же, если глубже вникнуть в жизнь людей этой профессии, то окажется, что работа у них весьма суровая, сложная и опасная, несравненно отличимая от того, что показывают в телевизионных сериалах. За многотомными уголовными делами стоит титанический труд десятков оперуполномоченных. Это и длительные засады, и многодневные поиски вещественных доказательств, ведение оперативной документации и опасные задержания преступников. Именно из-за разнообразия трудностей уголовный розыск обладает ореолом героизма и привлекательности в глазах абсолютного большинства людей.

В Ваш профессиональный праздник хочу поздравить всех сотрудников уголовного розыска гарнизона новороссийской полиции, ветеранов службы и всех кто считает этот праздник своим. Прежде всего, пожелать здоровья, семейного тепла и «оперской» удачи в Вашей нелегкой профессии!

 

Начальник Управления МВД России

по г.Новороссийску

полковник полиции

 

В.В.Артюков

Председатель Совета ветеранов

Управления МВД России

по г.Новороссийску

А.П.Семенов

 

Просмотров: 1 002 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.