/Жизнь Новороссийска/

Медики поздравляют водителей

Однажды кто-то когда-то выдумал это прекрасное чудо – колесо. И, поехали! Назовите хотя бы одного современного человека на земле, с которым вы бы лично были знакомы, и который ни разу в своей жизни не пользовался бы этим чудо-изобретением.

Одно из самых широких применений использования колеса – это всевозможные транспортные средства, большая часть которых, это автотранспорт. Не стоит забывать и о том, что именно автотранспорт является на сегодняшний день наиболее опасным средством передвижения. Какая ответственность лежит не тех, кто садится за руль, занимается изготовлением, обслуживанием и ремонтом автомобильного транспорта и дорог, по которым осуществляется его передвижение? Это громадная ответственность. Ответственность не только за свою собственную жизнь, но и за жизнь пешеходов и пассажиров.

Управление здравоохранения поздравляет коллектив Автохозяйства управления здравоохранения и всех, кто так или иначе связал свою жизнь с автотранспортом. Желаем Вам безопасной езды, надёжной работы всех узлов и агрегатов, а также здоровья, успехов в труде и семейного счастья! С праздником автомобилиста!

Просмотров: 1 098 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.