/Жизнь Новороссийска/

«Подснежник» приглашает на встречу

В Москве прошел II Международный форум «Каждый ребенок достоин семьи», ежегодно организуемый Фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». В мероприятиях форума принимали участие ведущие специалисты по детскому развитию со всей России, а также признанные международные эксперты по аутизму.

Четыре дня лекций, семинаров и мастер-классов (с 14.10.13 по 17.10.13) были объединены общей темой: «Аутизм. Эффективные методы оказания помощи людям с расстройствами аутистического спектра. Российский и зарубежный опыт».
Основной задачей форума было предоставление площадки для общения и обмена опытом не только российским специалистам по коррекции расстройств аутистического спектра, но и представителям родительских организаций, государственным чиновникам, а также экспертам, знакомым с международным опытом работы с аутизмом.

      Нашу организацию на форуме представляла Громова Ирина. Обсуждение итогов форума и определение дальнейших этапов развития АНО ПЛРАС «Подснежник» состоится 2 ноября в 13.00 , ГДК «Украина», 2 этаж.

 

Приглашаются родители аутичных детей, специалисты сфер , охватывающих своей деятельностью данную категорию семей и все , у кого есть желание помогать особым детям и содействовать развитию нашей организации.

Просмотров: 1 426 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.