/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске чествовали сотрудников транспортной полиции

 

10 ноября в России отметят день сотрудника органов внутренних дел РФ. В Морском культурном центре прошло праздничное мероприятие, в ходе которого состоялось награждение сотрудников Новороссийского линейного отдела МВД РФ на транспорте. Грамоты, благодарности, медали за службу и очередные звания получили лучшие транспортные полицейские города-героя.

К коллегам, ветеранам, вдовам и гостям обратился начальник Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте подполковник полиции Олег Вячеславович Абрамов. В своем поздравлении он поблагодарил коллектив за профессионализм и достигнутые результаты в служебной деятельности. Отметил, что несмотря на праздник, многие сотрудники находятся на своём боевом посту: несут нелёгкую службу по обеспечению порядка на объектах транспортной инфраструктуры, охраняют покой и безопасность граждан и гостей Новороссийска. Олег Абрамов выразил благодарность всему личному составу Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте за добросовестный труд и ответственность при исполнении служебных обязанностей. Пожелал всем крепкого здоровья, счастья и успехов в нелегкой, но нужной работе на благо нашего города, Кубани и всей России!

От поздравительных слов перешли к награждению. Почетные грамоты, благодарственные письма, в том числе и от Администрации Новороссийска получили сотрудники практически всех подразделений ведомства. Нагрудным знаком и почетной грамотой наградили ветерана великой отечественной войны, старшину милиции в отставке Михаила Ульяновича Чипиленко, который служил еще в транспортной милиции Новороссийска. В ходе торжественного мероприятия звучали слова благодарности в адрес вдов сотрудников, погибших при исполнении. Вместе с теплыми словами им вручили цветы и конверты с деньгами. Также в этот день транспортных полицейских пришли поздравить председатель Ветеранской организации при Новороссийском ЛО МВД РФ на транспорте, а также представители портовых предприятий.

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

Просмотров: 1 600 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.