/Жизнь Новороссийска/

Состоялось еженедельное совещании в администрации Восточного района, под руководством первого заместителя главы города Игоря Дяченко

Состоялось еженедельное совещании в администрации Восточного района, под руководством  первого заместителя главы города Игоря Дяченко.

Учавствовали: заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Майорова и глава администрации Восточного внутригородского района Александр Служалый.

 

Совещание было открыто темой о старте заключительного этапа реконструкции клуба в восточном районе. В преддверье нового года жители района смогут насладиться обновленным клубом по месту жительства. Подрядчиками обозначен срок завершения работ. Клуб откроет свои двери в середине декабря.

 

На совещании обсудили и обозначили срок исполнения проблемных обращений граждан.  Принято решение по вопросу установки забора в связи с обращением гражданки проживающей в Восточном районе. Принимаются следующие меры: направлен трактор для расчистки грунта, устанавливается опалубка, также  предоставляется бетон для заливки 50 метровой опорной стены. Решение остальных вопросов по данной проблеме семья Джелокян берет на себя. Обозначен срок исполнения до 10 декабря.

 

Еще один проблемный вопрос касался взаиморасчетов с компанией осуществляющей в прошлом услуги водоснабжения. Одна из жительниц Восточного района переплатила в ООО «ЮВК-Новороссийск», но так и не получила возврата денежных средств. Собственник сменился, а переплату прошлая компания  возвращать не собирается. Содействие в решении вопроса окажет начальник службы административно-технического  надзора в сфере ЖКХ – Антон Боровский. Он поможет оформить соответствующее исковое заявление, чтобы взыскать задолженность уже через суд.

Пресс-служба администрации МО город-герой Новороссийск

Просмотров: 989 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.