/Жизнь Новороссийска/

10 ноября вся страна отметила день сотрудников органов внутренних дел

 

Это не просто профессиональный праздник, это день- когда повсюду чествуют отвагу, мужество, долг и честь. Одной из лучших традиций сотрудников отдела ГИБДД и роты ДПС - в этот день чествовать не только сотрудников, ветеранов службы, но и членов семей погибших сотрудников.

После торжественного построения, поздравлений начальника Управления МВД России по г. Новороссийску, сотрудники роты ДПС и вдовы, минутой молчания почтили тех, кто вписал подвигом свое имя в вечную книгу памяти Героев, а потом преподнесли к подножию памятника корзину цветов.

Женщины признались, что сотрудники ГИБДД и роты ДПС остаются для них самыми родными и близкими людьми, ведь именно среди них они находят спокойствие и понимание. В самую трудную минуту, в минуту радости - рядом оказываются те, кто бок о бок стоял в строю с их погибшими мужьями.

Было сказано много добрых слов, вспоминали тех, кого уже нет рядом , и тех, кто в данную минуту находится на посту и несет свою нелегкую службу.

Постоянные риск и опасность для сотрудников ГИБДД – это ежедневная работа, основные составляющие профессии.

Еще раз с праздником, сотрудники полиции. И пусть и в праздничные дни и в трудовые будни рядом с нами будут надежные друзья, плечи которых дают уверенность в нашей нелегкой, но в такой нужной и важной службе.

Просмотров: 1 311 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.