/Жизнь Новороссийска/

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Федеральное агентство по делам молодежи с целью повышения конкурентоспособ

ности российской молодежи в период с 1 ноября по 12 декабря 2013 года проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов. Данный социально-образовательный проект поможет раскрыть потенциал кандидатов, активно интересующихся политикой, экономикой и искусством. Основными задачами проекта являются профессиональная ориентация и определение молодежи на рынке труда, а также вовлечение молодежи в творческую деятельность и повышение ее гражданской активности.

Одним из основных направлений конкурса проектов является патриотическое воспитание молодежи, участники которого - авторы и активисты проектов и мероприятий, направленных на сохранение исторической памяти и культурного наследия, гражданственност

и, национально-государственной идентичности, позитивного образа современной и будущей России. В конкурсе принимают участие граждане российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет.. Порядок проведения конкурса размещен на официальном сайте ГБУ КК «Кубаньпатриотцентр». По итогам конкурса 1350 победителей получат гранты в размере от 50 до 300 тысяч рублей.

За более подробной информации обращаться в МБУ «Молодежный центр»-ул.Малоземельская 11 «Б» или по телефону 63 41 14 .

Просмотров: 1 375 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.