/Жизнь Новороссийска/

Сотрудники отдела ГИБДД совместно с инспекторами отдельной роты ДПС ГИБДД поздравили женщин

 

В последнее воскресенье ноября во всей стране отмечается день матери. Невозможно поспорить, что этот праздник- праздник вечности. Из поколения в поколение мама- самый главный человек в жизни. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В преддверии этого, уже ставшего любимым праздника, сотрудники отдела ГИБДД совместно с инспекторами отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску, поздравили женщин, находившихся за рулем. Юные новороссийцы , не остались в стороне, они дарили женщинам цветы и говорили о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

Женщины, с большой теплотой отнеслись к словам, сказанным детворой и , конечно, сев за руль своих автомобилей, еще не раз вспомнят напутствие главных участников дорожного движения- детей.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Спасибо Вам, дорогие матери! И пусть каждой из Вас чаще говорят теплые слова Ваши любимые дети!

Сотрудники отдела ГИБДД и ОРДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску.

 

 

 

Просмотров: 1 798 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.