/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске проходит масштабное социологическое исследование

 

В преддверии нового календарного и финансового года, по поручению главы администрации муниципального образования город-герой Новороссийск Владимира Синяговского, проводится масштабное социологическое исследование. За три дня, социологам аналитической службы администрации города-героя Новороссийск предстоит опросить порядка 2400 жителей города и пригородных посёлков. Задача исследования выяснить основные потребности и проблемы жителей каждого района.

Среди особенностей проходящего исследования стоит отметить разделения внутригородских районов на сектора. Например, Приморский внутригородской район разделили на зоны с частной (посёлки) и многоэтажной застройкой. Но, самые интересные вопросы, по мнению самих социологов касаются готовности жителей участвовать в благоустройстве своего двора, своей улицы. По мнению специалистов, такие вопросы призваны определить степень готовности жителей вносить свою лепту в благоустройство города. Подобная информация жизненно необходима властям, для резервирования финансов на программы подобные «Народной стройки».
P/s Уважаемы жители города-героя! Если к вам обратятся сотрудники социологической службы, уделите им три минуты своего драгоценного времени. Ваше мнение очень важно. 

Просмотров: 1 369 Комментариев: 4
  1. Mikhnik 25.11.2013 22:09 Ответить
    VAZ-112. Так у него советский опыт подписки на партийную газету "Правда". Все члены партии должны были на неё подписаться. Либо вон из партии. Время новое - методы старые.
  2. VAZ-112 25.11.2013 00:38 Ответить
    Синяговский отдал устное указание, всем подписаться на газету "Новороссийский рабочий".
    Что-за беспредел начинается? Заставляют, под угрозой лишения премии всем подписываться.
  3. александр 24.11.2013 17:52 Ответить
    А позвонить можно и куда?уж тут точно всё услышите!
  4. VAZ-112 24.11.2013 17:23 Ответить
    Верните городу ВОДУ !!!!!!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.