/Жизнь Новороссийска/

Встреча руководителей волонтерских центров

На заключительный семинар руководителей волонтерских центров собрались в офисе Оргкомитета «Сочи 2014» те, кто непосредственно занимался руководством волонтерских центров последние три года. 20-21 ноября стали самыми насыщенными. Подводились не просто итоги работы за прошедший год, а определялась роль каждого участника программы подготовки волонтеров, начиная от руководителей и заканчивая самими волонтерами.

Руководитель управления по подготовке волонтеров Игр Гомзякова Татьяна Валерьевна подвела итоги привлечения и отбора, обучения волонтеров. Широко обсуждались вопросы организации проезда волонтеров на Игры, роли руководителей ВЦ на время Игр, управление волонтерами на Играх и заключительным, но важным был вопрос о наследии Игр для волонтерских центров.

Впереди очень важный этап для каждого волонтерского центра – Олимпийские игры. Команда волонтеров уже сформирована, мы знаем каждого волонтера, который приедет на Игры «Сочи 2014» и нам предстоит сделать Игры «Сочи 2014» самыми незабываемыми, радушными, лучшими.

Просмотров: 2 544 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.