/Жизнь Новороссийска/

Информация о проведении мониторинга строительных площадок

Специалистами управления контроля городского хозяйства проведён мониторинг строительных площадок.

В ходе мониторинга выявлен ряд нарушений на строительных площадках в п. Мысхако.

На строительной площадке по адресу ул.Новороссийская/ул.Изумрудная, где ведется строительство многоквартирного дома физическим лицом установлено, что прилегающая территория находится в неудовлетворительном состоянии, на площадке отсутствует пункт мойки колёс, отсутствует бункер для складирования строительного мусора. По всем фактам составлены административные протоколы, выданы предписания на устранение нарушений.

На строительной площадке по ул. Анапское шоссе, литер 57, где ведутся отделочные работы МКД и благоустройство дворовой территории зафиксированы факты складирования строительного мусора на зелёной зоне, размещение на ней бункера для строительного мусора, что повлекло её повреждение.

По данным фактам к административной ответственности привлечен начальник строительного участка по г.Новороссийск ООО «ГрадСтрой». По результатам проверки бункер и строительный мусор были убраны на месте, выдано предписание на восстановление зелёной зоны.

Также, в ходе мониторинга в п. Мысхако по ул. 8-ая Гвардейская зафиксирован факт размещения информационных материалов на опоре ЛЭП.

Специалистами управления контроля городского хозяйства пресечен факт расклеивания самовольных объявлений.

Просмотров: 1 321 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.