/Жизнь Новороссийска/

Подари ребенку праздник

Все эти дни идет благотворительная акция «Подари ребенку праздник ». В МБУ «Молодежный центр » поступают множество писем с пожеланием детей из малообеспеченных семей , что они хотят на новый год. Каждая открытка сделанная своими руками ребенком несет в себе самые добрые чувства , они пишут нам о том , что некоторые из них не ели сладкого и просят в подарок немножко конфет . Есть дети которые просят теплые сапожки , ведь на улице холодно , а теплой обуви нет . Мы столкнулись с письмами о том , что многим детям прохладно спать и они хотят теплое одеяло . 17 декабря к нам в гости пришла женщина с четырьмя детьми , которые тоже нуждаются в поддержки . Пока дети писали письма дедушки морозу , мы смогли с ней побеседовать и узнали ту сложную , непростую сторону жизни . 

Юлия- так зовут мать четверых детей , всеми своими силами воспитывает и пытается поставить их на ноги, но в наше время очень тяжело покупать различные вещи , не говоря уже о детских игрушках. Ее дети мечтают получить в подарок на новый год различные машинки или роботов , как из четверых детей- трое мальчиков и одна девочка. Дочь Юлии –мечтает о красивой кукле , ведь каждая девочка любит красивые платья и делать разные прически. В их семье нет новогодних традиций , как каждый новый год несет в себе неожиданный поворот судьбы. Зато у их семьи есть одно пока еще неисполненное желание , они хотят все вместе сходить в кафе «McDonalds». Это семья не откажется в помощи , если найдутся люди , которые захотят осуществить их желания или просто помочь , чем смогут.

Мы надеемся ,что в нашем городе достаточно людей с добрым сердцем , которые примут участие в акции «Подари ребенку праздник » и возможно откликнутся люди , которое помогут семье Юлии .

По всем вопросам обращаться в МБУ «Молодежный центр »

( Малоземельская 11 «Б») или по телефону 63-41-14. 

Просмотров: 1 313 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.