/Жизнь Новороссийска/

Полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом школьников Новороссийска

 

Транспортные полицейские Новороссийска присоединились к всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Накануне Нового Года и Рождества сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте побывали в подшефной школе № 18, где провели совсем необычный урок для детей 3 «А» класса. Сотрудники полиции не только поздравили ребят с наступающим праздником, но и напомнили им простые правила поведения на объектах транспорта.

Для ребят было подготовлено тематическое театрализованное занятие: полицейские проверили, насколько хорошо школьники знают правила безопасного поведения на железной  дороге, а также знают ли детский закон. Беседа получилась интерактивной. Дети активно участвовали в разговоре, отгадывали загадки, задавали интересующие вопросы. Также рассказывали о хороших делах, которые каждый из них сделал в уходящем году.

В завершении мероприятия Полицейский Дед Мороз подарил ребятам  волшебные свитки-памятки и значки, которые не только помогут школьникам лучше изучить правила поведения на железной дороге, но и останутся на память о прошедшей встрече.

 

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте.

Просмотров: 1 580 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.