/Жизнь Новороссийска/

В охране общественного порядка и безопасности будет задействовано свыше 250 полицейских

В праздник Крещения Господня 19 января 2013 года в охране общественного порядка и безопасности будет задействовано свыше 250 сотрудников органов внутренних дел. В 11 православных приходах, расположенных в Новороссийске и пригороде, помимо сотрудников полиции на дежурство заступят представители ДНД и казачества. Сотрудники ГИБДД будут обеспечивать безопасность дорожного движения на участках дорог приближенных к местам торжественных богослужений. 

Помимо этого наряды полиции будут выставлены в местах организованного купания верующих граждан: в районе городского пляжа, «Суджукской косы», «Алексино», рекреационной зоне «Нептун», «Широкая балка», «Южная Озерейка», озера «Абрау», и в районе «Святая ручка».

 

Сотрудники новороссийской полиции призывают жителей и гостей города к повышенной ответственности и бдительности. Соблюдайте меры личной и имущественной безопасности, не злоупотребляйте алкоголем.

 

Поздравляем верующих с православным праздником и напоминаем, обо всех подозрительных фактах и лицах сообщайте в дежурную часть полиции по телефону «02», с мобильного «020».

 

Подготовлено пресс-службой Управления МВД России по г.Новороссийску.

Просмотров: 1 371 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.