/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь»

С 28 января по 11 февраля 2014 года на территории г. Новороссийска проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», нацеленное на выявление граждан, находящихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, хулиганов, с целью предупреждения совершения ими преступных деяний

Если Вы обладаете фактами, связанными с незаконным производством алкогольной продукции, либо о гражданах систематически употребляющих спиртное и склонных к антиобщественным действиям, обращайтесь по телефону: 02, , либо анонимно по «телефону доверия» Управления МВД России по г. Новороссийску 21-69-65.

Ваш звонок поможет предотвратить беду!

 

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 790 Комментариев: 2
  1. Елена 23.02.2014 00:31 Ответить
    Борьба с алкоголем это хорошо,но у кого найти помощь от полчища крыс,которые ходят по улицам Южного района,Дзержинского 205 и рядом стоящие дома бояться заходить в подъезды,гулять с детьми,а там ведь находится детская площадка.Почему так запустили подвалы,крысы пешком ходят.Наверное надо скинуть фотографии на сайт Путина в Сочи.
  2. Николай 29.01.2014 15:14 Ответить
    А кто такие "граждане систематически употребляющие спиртное"? Систематически-это как часто? Кстати, по местному телевидению все новогодние праздники показывали застолья, включая собранные администрацией города. Их уже забрали на профилактику ?
    Помнится, раньше этим (профилактикой таких личностей) занимались специально-обученные люди - участковые. И не месяц, а систематически. Но сейчас их сократили, видимо "за ненадобностью".
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.