/Жизнь Новороссийска/

Транспортные полицейские Новороссийска станут героями документального фильма

 

В Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте при содействии членов Общественного совета, Администрации города и журналистов телерадиокомпании «Новая Россия» проходят съёмки документального фильма. В этом году исполняется 95 лет со дня образования органов внутренних дел на транспорте, поэтому главная задача авторов – отразить историю становления и развития транспортной милиции Новороссийска. Рассказать о людях, отдавших годы службы родному ведомству и главное показать работу сотрудников транспортной полиции сегодня.

Начальник Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте подполковник полиции Олег Вячеславович Абрамов отметил: «В этом году транспортной полиции России исполняется 95 лет. Это действительно большой срок. Ведь прошёл почти век, а наши задачи были и остаются прежними. Это безопасность граждан на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, противодействие терроризму, борьба с преступностью. Мы стараемся сохранять традиции, уделяем особое внимание воспитанию молодых сотрудников. Работа в транспортной полиции никогда не была легкой, какие бы перемены не происходили вокруг».

Показ документального фильма состоится 18 февраля – в День транспортной полиции России на торжественном собрании личного состава Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте.



Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

Просмотров: 1 722 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.