/Жизнь Новороссийска/

Уважаемые коллеги!

 

От имени руководства Управления МВД России по г. Новороссийску и от себя лично, поздравляю весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел с Днем защитника Отечества!

23 февраля – заслуженный праздник настоящих мужчин, важный праздник для каждого гражданина нашей страны. В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества – это праздник мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю.Сегодня еще раз мы отдаем дань глубокого уважения подвигам настоящих героев, с честью отстоявших независимость нашей Родины и продолжаем традиции Победителей.

Дорогие ветераны! Выражаю искреннюю признательность за то, что вы по-прежнему в строю, за то, что передаете свои силы, знания, опыт новым поколениям сотрудников, оказываете неоценимую помощь в профессиональном и гражданском становлении.

Уважаемые коллеги, многие из вас в этот праздничный день будут нести службу на постах и маршрутах, обеспечивая правопорядок и безопасность. Сердечно благодарю вас за добросовестную службу, верность букве закона и Присяге. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо России.

 

Начальник

Полковник полиции В.В. Артюков 

Просмотров: 1 670 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.