/Жизнь Новороссийска/

Управление МВД России по г. Новороссийску объявляет набор на очное отделение в Новосибирский и Пермский военный институт ВВ МВД России

Управление МВД России по г. Новороссийску объявляет набор на очное отделение в Новосибирский и Пермский военный институт ВВ МВД России на 2014 год. Требования к кандидатам: гражданство РФ, возраст до 25 лет, физическая подготовка, отсутствие судимости.

Новосибирский военный институт ВВ МВД России готовит офицеров для службы во внутренних войсках МВД России по специальностям «правовое обеспечение национальной безопасности» и «перевод и переводоведение» (факультет специального назначения и разведки), со сроком обучения 5 лет.

Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ: при приёме на специальность «правовое обеспечение национальной безопасности»: русский язык, обществознание, история и дополнительное испытание в виде экзамена по обществознанию (в письменной форме) и проверка физической подготовленности; при приёме на специальность «перевод и переводоведение» русский язык, иностранный язык, история.

Пермский военный институт ВВ МВД России готовит офицеров для внутренних войск МВД России на четырех факультетах: технического обеспечения, артиллерийского вооружения, автоматизированных систем управления, кинологическом.

Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ: на факультеты технического обеспечения, артиллерийского вооружения, автоматизированных систем управления по русскому языку, математике, физике; на кинологический факультет по русскому языку, биологии, химии.

Дополнительные экзамены: по обществознание (в письменной форме) и проверка физической подготовленности.

 

По возникшим вопросам обращаться в Управление МВД России по г. Новороссийску по адресу: ул. Анапское шоссе 57 «а», кабинет №16, 17, телефоны – 8-8617- 214661, 8-961-5258766, 8-988-7693918. 

Просмотров: 1 727 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.