/Жизнь Новороссийска/

21 марта в г. Новороссийске стартует краевой фестиваль современного молодежного творчества «Свежий ветер»

21 марта в г. Новороссийске стартует краевой фестиваль современного молодежного творчества «Свежий ветер» в здании «Морского культурного центра» по адресу ул. Набережная, д.9. 

Свыше пятидесяти талантливых юношей и девушек посредством данного соревнования сделали свои первые шаги на большую эстраду. «Свежий ветер» проводится уже в течение восьми лет.

Фестиваль проводится в рамках поддержки и развития современной молодежной субкультуры и охватывает все слои формальной и неформальной среды подрастающего поколения, интегрирует новые течения и направления современного андеграунда в большую национальную культуру, привлекая общественность к новым видам молодежного творчества. 

Идея фестиваля - объединить неформальную спортивную и творческую молодежь в рамках одного масштабного краевого мероприятия. Конкурсные направления фестиваля в 2014 году представлены номинациями: рок, рэп, брейк-данс, new style (popping, hip-hop, house, elektrik-boogalo, kramp, tektonik, lokcing), граффити и диджей.

Участниками фестиваля могут стать все желающие музыканты, группы, солисты, молодые талантливые личности, мечтающие заявить о себе в возрасте от 14 до 30 лет.

Заявки принимаются до 19 марта. За более подробной информацией обращаться в МБУ «Молодежный центр», ул.Малоземельской, 11 «Б» или по телефону 63-41-14

Просмотров: 1 626 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.