/Жизнь Новороссийска/

Приглашаем на встречу клуба философских дискуссий

Приглашаем на встречу клуба философских дискуссий «По понятиям»! Она пройдет 27 марта в 18.00. Место проведения – г.Краснодар, Кубанская набережная, Мост Поцелуев, Resto Club.

Тема предстоящей дискуссии — «Мыслить-значит жить».

«Vivere est cogitare. Мыслить – значит жить. Эти знаменитые слова Марка Тулия Цицерона сегодня как никогда актуальны. Наш сумасшедший ритм жизни не оставляет человеку времени задуматься. Каждую секунду у нас в головах рождаются тысячи мыслей, но думаем ли мы о по-настоящему важных вещах? Что такое сознание, самосознание, Я? Что такое человек? У каждого из нас есть своя философия жизни. Но что такое философия знают лишь единицы.

Мы поможем вам заглянуть в себя и увидеть мир под другим углом. Поможем дотянуться до глубин познания, и откроем двери в самые темные комнаты вашего Я. Эксперты, как всегда, помогут нам в этом», — делятся организаторы.

Если ты хочешь поделиться своими мыслями, то ты можешь прислать их на нашу страницу в контакте: vk.com/imhoclub_krr. Клуб философских дискуссий «По понятиям» — это свободная площадка для обсуждения самых насущных проблем современной молодёжи.

Дополнительная информация у организаторов:

Марина: http://vk.com/marinaalexandra;

Виктория: vk.com/id135062818

Просмотров: 1 351 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.