/Жизнь Новороссийска/

Субботник в Центральном районе Новороссийска

Силами закрепленных структурных подразделений и сотрудников администрации Центрального района производилась покраска ограждений по ул. Советов от Кутузовского круга и до ул. Свободы и по ул. Набережная от дома № 39 до ул. Черняховского, детского городка на Набережной

Управлением здравоохранения с привлечением 12 человек технического персонала произведен ремонт ограждения по ул. 8 марта/ул. Чайковского. По ул. Чайковского, 12 со склонов с привлечением 16 сотрудников учреждений здравоохранения и 8 жителей произведен сбор бытового мусора, веток, листвы. Также совместно с секретарем КС Фетисовой Л.В. и привлечением 12 жителей производилась зачистка ул. Профсоюзной от ул. Красноармейской до ул. Гладкова от бытового мусора, веток.

Управление образования (4 человека) проводило работу с жителями по наведению порядка на придомовой территории, уборке пакетов с деревьев по ул. Кутузовской, по ул. Кутузовской 118 вывезены свалка веток – 8м3. К субботнику привлечено 43 жителя.

Привлечено техники: 2 КАМАЗа, 2 ЗИЛ, манипулятор, веткорез, итого 6 единиц.

Осуществлялась зачистка ул. Революции 1905 года и прилегающих участков ул. Дзержинского, ул. Красина, ул. Красных Летчиков, пер. Муромского, ул. Гончарова, зачистка ул. Мира, ул. Губернского, ул. К.Маркса.

Просмотров: 1 287 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.