/Жизнь Новороссийска/

Экзамены на получение водительского удостоверения под контролем Общественного совета

 

В качестве контролирующего органа член Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску Ирина Ратушинская и корреспондент городской газеты «Новороссийский рабочий» присутствовали на сдаче экзамена по допуску к управлению транспортным средствам, который осуществлялся в МРЭО г. Новороссийска (по обслуживанию городов Новороссийск, Анапа, Геленджик) ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Во время посещения МРЭО Общественным советом не было зафиксировано ни одного правонарушения при сдаче экзаменов. От экзаменующихся, в адрес сотрудников правоохранительных органов жалоб не поступало.

      Практика участия членов Общественного совета и сотрудников ГИБДД не ограничится только на подобном мероприятии. Как заверил председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску Анатолий Федорович Волгин, в планах Общественного совета принять участие в комиссии по рассмотрению административных материалов в области дорожного движения, а так же присутствие на регистрации транспортных средств.

 

 

Подготовлено пресс-службой УМВД по г. Новороссийску

Просмотров: 1 498 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.