/Жизнь Новороссийска/

Новороссийске полицейские продолжают благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»!

В канун начала учебного года врио начальника ОПДН Управления МВД России по г. Новороссийску капитан полиции Наталья Мидиарова встретилась с семьей Федорова Сергея гос. инспектора МРЭО ГИБДД г. Новороссийска (по обслуживанию городов Новороссийск, Анапа, Геленджик) ГУ МВД России по Краснодарскому краю в которой воспитываются четверо детей.

 

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску, познакомились Сергей и его будущая жена Оксана в 1995 г. на городской дискотеке, когда Сергей только проходил стажировку в органах внутренних дел. Не смотря на многие трудности, в том числе связанные и с профессией супруга, их счастливый брак длится 19 лет. Когда в душе гармония, а в жизни порядок человек способен горы свернуть. Что способствует личной удовлетворенности человека, его радости к жизни? Счастье в детях – считают  супруги Федоровы.  

 

Самый старший сын Данил в этом году пойдет в 10 класс, блезницы Назар и Захар только готовятся стать школьниками, а самой младшей Марике только 1,5 годика. В школе Данил учится хорошо, любит гуманитарные науки. В свободное время занимается футболом. Любовь к учебе и спорту сыну привил отец. Несмотря на плотный график работы, суточные дежурства, командировки Сергей Федоров старался все свободное время уделять семье и детям. Старший брат Данил так же учувствует в воспитании будущих первоклассников - Назара и Захара. Учит близнецов читать и писать.

 

Врио начальника ОПДН от себя лично и от руководства Управления МВД России по г. Новороссийску поздравила многодетную семью с началом учебного года. Старшему Данилу передала подарки к школе, а младшим ребятам вкусные, сладкие угощения.

Просмотров: 2 009 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.