/Жизнь Новороссийска/

Поздравление управляющего новороссийской епархией ко Дню города

Епископ Новоросссийский и Геленджикский Феогност поздравил главу Муниципального образования город-герой Новороссийск В.И. Синяговского и новороссийцев с Днем города!

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех новороссийцев с Днем города!

В течение многих лет, возглавляя администрацию Муниципального образования город-герой Новороссийск, Вы многое делаете для его благоукрашения, социального, экономического и духовно-нравственного развития, проявляете неустанное внимание к нуждам новороссийцев. Посему неслучайно в сознании многих утвердился Ваш образ «Отца города - крепкого и рачительного хозяйственника».

Благодаря Вашим неустанным стараниям и жертвенному труду город Новороссийск полностью преобразился, по праву став неоднократным победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России».

Особо признателен и благодарен Вам, уважаемый Владимир Ильич, за то, что наряду со строительством школ, больниц и других социально необходимых объектов, Вы находите возможность в тесно-застроенном городе выделять земельные участки для строительства новых храмов и помогаете в их возведении, отчетливо понимая особую значимость духовно-нравственных ценностей для человека.

В этот памятный день молитвенно желаю Вам, многоуважаемый Владимир Ильич, и всем новороссийцем крепкого физического и духовного здоровья, семейного и общественного мира, благословенных успехов и непрестанной помощи Божией во всех благих начинаниях!

Просмотров: 1 613 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.