/Жизнь Новороссийска/

Заседание Координационного Совета округа № 11

Очередное заседание Координационного Совета округа № 11 Центрального внутригородского района прошло 29 сентября в гимназии № 2. Для обсуждения проблем подготовки многоквартирных домов округа к отопительному сезону были приглашены представители управляющих компаний «НУК», «Стройэкосервис» и «АТЭК».

На Совете присутствовали: председатель Координационного Совета округа № 11 депутат городской Думы Рубен Минасян, заместитель главы администрации Центрального внутригородского района управляющий делами Олег Дынник, помощник главы администрации ЦВР по взаимодействию с правоохранительными органами Дмитрий Малышкин, заместитель генерального директора по производству Новороссийской управляющей компании Рита Арзамасцева, директор «Стройэкосервис» Ольга Митрофанова, представитель новороссийских тепловых сетей Анатолий Верещагин, общественность, активисты и жители округа.

Представитель новороссийских тепловых сетей Анатолий Верещагин доложил о подготовке котельных и сдаче жилых домов управляющими компаниями, председателями ТСЖ и готовности к началу отопительного сезона. Секретарь Координационного Совета Марина Шевчук представила членам Координационного Совета план мероприятий, составленный совместно с управляющей компанией «НУК» и подрядной организацией «Стройхолдинг» об устранении выявленных проблем в ходе обследования подвалов многоквартирных домов округа. В целом работа по подготовке многоквартирных жилых домов к зиме признана удовлетворительной.

На заседании обсуждались вопросы о должниках по коммунальным услугам, о профилактической работе с несовершеннолетними, стоящими на различных видах учета, а также ранее осужденными, вопросы осеннего призыва в армию, вывоза мусора и уборки на контейнерных площадках.

Наталья Герасимова

Просмотров: 1 603 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.