/Жизнь Новороссийска/

Управление социальной защиты населения сообщает:

10 октября 2014 года в Администрации города состоялось Заседание межведомственного Совета специалистов обеспечивающих органов и учреждений по социальной поддержке лиц без определенного места жительство и занятий по итогам работы за 9 месяцев.

Главным докладчиком выступила Полевая Тамара Васильевна – директор ГБУ СО КК «Новороссийский КЦСОН»:

- За 9 месяцев в отделении ночного пребывания было принято 412 лиц без определенного места жительства и занятий. Из них 315 мужчина и 51 женщина. Из них оказано содействие 193, оказана доврачебная помощь – 83 человека, санитарную обработку прошли 49 человек.

Управлением здравоохранения госпитализировано 2 человека. Более 1000 была оказана помощь в виде одежды и обуви. Так же в отделении ночного пребывания 391 лицу без определенного места жительства была оказана помощь в регистрации и получении разрешения на работу.

По результатам работы внутригородских районов:

Центральный внутригородской район: было обнаружено 47 лиц без определенного места жительства, из них 40 покинули территорию города.

Восточный внутригородской район: Оказана помощь 1 человеку в получении паспорта.

Новороссийский внутригородской район: В ст. Натухаесвкой 1 человек без документов направлен в отделение ночного пребывания.

Южный внутригородской район: обнаружено 15 лиц без определенного места жительства. 6 человек определены в отделение ночного пребывания, 6-и оказана помощь в виде одежды и обуви.

Просмотров: 1 445 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.