/Жизнь Новороссийска/

Общественный совет транспортной полиции Новороссийска провел в аэропорту Геленджик профилактическую акцию «Нет – коррупции!»

Общественный совет при Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте совместно с полицейскими провел в аэропорту Геленджик информационно-профилактическую акцию под условным названием «Нет – коррупции!». Цель мероприятия – повысить правовую грамотность пассажиров, уровень доверия граждан к органам внутренних дел и создать в обществе нетерпимость к проявлениям коррупции.

 

В рамках мероприятия общественники разъясняли гражданам и должностным лицам уголовную ответственность за совершение преступлений коррупционной направленности и раздавали листовки – «Что делать, если Вы столкнулись с коррупцией?». Председатель Общественного совета при Новороссийском ЛО МВД РФ на транспорте Александр Манякин отметил, что в борьбе с коррупцией транспортной полиции как никогда важна обратная связь с гражданами. Чем активнее пассажиры будут сообщать в органы внутренних дел о фактах вымогательства взяток и вознаграждений, тем больше шансов привлечь должностных лиц к ответственности.

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

 

Просмотров: 1 395 Комментариев: 1
  1. хахаха 06.11.2014 17:28 Ответить
    Оборотни против коррупции!!Казаки за трезвость и опрятный вид!!! Пчёлы против мёда!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.