/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске проходят выездные приемы граждан по проблемным вопросам, касающимся землепользования и работы управляющих компаний

На территории муниципального образования город Новороссийск проводятся выездные приемы граждан по проблемным вопросам, касающихся земли и землепользования, а также работы управляющих компаний.

За прошедшую неделю сотрудниками МКУ «Управление архитектуры и градостроительства», МКУ «УИиЗО», управления муниципального контроля, Управления ЖКХ, отдела по защите прав потребителей, руководители управляющих компаний, с участием специалиста, обеспечивающего деятельность приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края на выездных приемах в Приморском и Южном районах, а также в п. Верхнебаканском принято 26 человек.

 

По ряду обращений даны устные исчерпывающие разъяснения. Вопросы, которые требуют дополнительного рассмотрения, поставлены на контроль до полного исполнения.

 

Далее приемы будут проходить согласно утвержденного графика.

 

Уважаемые жители, если у Вас имеются предложения по организации и проведению выездных приемов граждан, просим обращаться в отдел писем администрации города Новороссийска.

Просмотров: 3 076 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.