/Жизнь Новороссийска/

Новогодние мероприятия в округе № 15

Дворовые новогодние мероприятия прошли 26 декабря в избирательном округе № 15 Южного внутригородского района по улице Хворостянского, 1 и по улице Героев Десантников, 18.

Организовала праздничные мероприятия секретарь Координационного Совета округа Алефтина Зятева со своими постоянными помощниками. Это председатели ТОС и домовых комитетов: Нина Белик, Валентина Давыдова, Надежда Шмыглина, а также спортивный инструктор округа Роберт Киракосян.


Помощь в проведении новогоднего мероприятия по улице Хворостянского, 1 оказали студенты Новороссийского колледжа радиоэлектронного приборостроения. Геннадий Спирин и Анастасия Еврасенкова исполнили роль Деда Мороза и Снегурочки. Они провели с ребятами развлекательную программу. Водили хоровод, катались на лыжах, играли в снежки.


На дворовой «Новогодней ёлке» по улице Героев Десантников, 18 роль Деда Мороза исполнил казак Южного хуторского казачьего общества Сергей Ситников, а роль Снегурочки – ученица Морского технического лицея Ангелина Азарова. Под музыкальное сопровождение дети вместе с новогодними персонажами водили хоровод, играли в снежки и в боулинг. По традиции, Валентина Давыдова угостила всех участников праздника домашней выпечкой.


Все ребята получили подарки от депутата округа Сергея Савотина.

 

 

Наталья Герасимова.


 


Просмотров: 1 612 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.