/Жизнь Новороссийска/

Новогодние мероприятия в селе Кирилловка

В Доме культуры села Кирилловка с 26 по 29 декабря прошли Новогодние мероприятия для детей и жителей избирательного округа № 28 (села Кирилловка) Приморского внутригородского района.

Мероприятие под названием «Новогодний фейерверк» для жителей села Кирилловка. возрастной категории «кому за…» состоялось 26 декабря. Коллектив Дома культуры подготовил развлекательную программу. Взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах, играли, показали сценку «Как Кощей Бессмертный спас Царевну». Дружной компанией встретили Деда Мороза и Снегурочку. Пели песни, рассказывали стихи.


Новогодний утренник для детей под названием «Новогодний сундучок» состоялся 28 декабря. Сказочную атмосферу создали персонажи Бяка, Сестричка-Лисичка и Гномики. Деду Морозу и Снегурочке дети продемонстрировали свои костюмы, рассказали стихи. Веселые игры, смех и праздничное настроение радовали не только детей, но и взрослых.


Новогодний утренник «Здравствуй, сказка» прошёл в Доме культуры села Кирилловка 29 декабря для детей из малообеспеченных, многодетных семей, а также для детей из семей украинцев-беженцев и детей-инвалидов.Ярким и запоминающимся моментом для ребят стало появление сказочных героев: Инопланетян, Цыганки, Лягушки, Шоколадного зайца, Принца и Принцессы. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и родителями дети играли, вспоминали сказки, пели песни.


Всех участников новогодних мероприятий с праздником поздравила депутат городской Думы Наталья Боровская. Призы и подарки для детей и жителей села Кирилловка подготовила секретарь Координационного Совета избирательного округа № 28 Приморского внутригородского района Надежда Безганс.


За оказанную помощь в проведении новогодних мероприятий Надежда Степановна выражает огромную благодарность руководителям предприятий: ОАО «Новороснефтесервис» (директор Игорь Яковенко), ООО «Югспецмонтаж» (директор Евгений Лагутин), ООО «ЮтЭп» (директор Александр Кожемяко), ИП «Черкасова А».

 

 

Наталья Герасимова.


 

 


Просмотров: 3 147 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.