/Жизнь Новороссийска/

«Весенний патруль» поздравил новороссийских автоледи

Сотрудники отдела ГИБДД МВД по городу Новороссийску  и «Радио 107» в Международный женский день провели совместное праздничное патрулирование одной из основных транспортных развязок Новороссийска – Кутузовского круга.

 

Особое внимание в этот день, конечно же, уделялось водителям, принадлежащим к прекрасной половине человечества!

 

Начиная с полудня ни одна автоледи города-героя не смогла проехать незамеченной мимо не совсем обычного патруля.  Цветы, подарки, сувениры и самые теплые праздничные пожелания сотрудники новороссийской ГИБДД и «Радио 107» дарили женщинам-водителям. 

 

Каждая счастливая обладательница подарков получала эксклюзивное право в прямом радиоэфире передать приветы своим родным и близким, поздравить всех с праздником.


 

Просмотров: 2 248 Комментариев: 2
  1. Сергей 12.03.2015 22:16 Ответить
    В лицо им бы это и сказал. Или слабо?
  2. V 09.03.2015 16:16 Ответить
    Твари ГИБДДэшные, "спасибо" вам отдельное за испорченный выходной день - 9 марта! Выехали с ребенком погулять на косу, припарковали машину по дороге вниз к центральному входу на косу, стояло много машин, люди выехали погулять к морю. Тут налетели эвакуаторы, и позабирали машины и штрафы насобирали с людей во главе с гибддэшной шавкой. За что людям испортили отдых?? Вы бы лучше в центре города так бы работали!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.