/Жизнь Новороссийска/

Порядок въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с проведением Восточного экономического форума

Отделение в Южном округе г. Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в г. Новороссийске информирует граждан о том, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2015 г. «О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с проведением Восточного экономического форума».

Иностранцам, прибывшим в Россию для участия в Восточной экономическом форуме со 2 по 6 сентября 2015 года, не нужно оформлять визы. Такие лица осуществляют въезд в Российскую Федерацию на основании действительных документов, удостоверяющих личность, и аккредитационного удостоверения, выданного оргкомитетом по подготовке и проведению Восточного экономического форума.

Так же Правительству Российской Федерации поручено начиная с2016 года ежегодно устанавливать сроки пребывания на территории Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с их участием в Восточном экономическом форуме.

Просмотров: 2 323 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.