/Жизнь Новороссийска/

Жители «бугров» Новороссийска обсудят проект газификации района

21 августа в 19.00 на территории садоводческих обществ «Судоремонтник», «Звездочка», Энергетик» и «Приморец» Центрального внутригородского района г.Новороссийска будет пройдет сход граждан по вопросу реализации договора о разработке схемы газоснабжения с последующим ее утверждением и проектированием сетей газоснабжения.

По трехстороннему договору схему газоснабжения территории с целью обеспечения жилого района ул.Осоавиахима от ул.Владивостоксткой до ул.Лавандовой разрабатывает ОАО «Краснодарпроект». Участники договора – институт-исполнитель, А.В. Пронин, выступающий от имени инициативной группы и представляющий интересы членов указанных СНТ как плательщик и МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» (М.В. Сурина), выступающее в качестве  заказчика.

 

В работе схода примут участие представители администрации Центрального внутригородского района, управления строительства, управления по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций администрации МО г.Новороссийск.

Просмотров: 1 860 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.