/Жизнь Новороссийска/

Начальник полиции и глава Восточного района Новороссийска ответили на сходе на вопросы горожан

В рамках плана-графика участия руководства Управления МВД России и отделов полиции г. Новороссийска в ежеквартальных сходах граждан, с жителями улицы Сибирской Восточного района встретились врио начальника отдела полиции Восточного района подполковник полиции Евгений Волков и глава Восточного района Александр Служалый, представители УМВД.

Начальник участковых уполномоченных полиции по Восточному району подполковник полиции Виталий Калин довел до населения оперативную обстановку на обслуживаемой территории, проинформировал граждан о наиболее распространенных преступлениях.

Евгений Волков провел с жителями профилактическую беседу, разъяснив, как не стать жертвой преступления, обратил внимание на участившиеся случае мошенничеств посредствам мобильной связи и сети Интернет. Также довел информацию о контактных телефонах и часах личного приема.

Вопросы, поступившие в адрес правоохранителей в процессе общения, касались самых разных жизненных ситуаций: кто-то жаловался на соседей, ведущих аморальный образ жизни, кто-то на нарушения правил ПДД. Полицейские ответили на вопросы граждан, проблемные заявления взяли на личный контроль.

 

 

Пресс-служба УМВД РФ по г.Новороссийску

Просмотров: 1 921 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.