/Жизнь Новороссийска/

Звезды «Первого канала» прилетят в Новороссийск для участия в акции «Первый в армии»

24 сентября, звезды «Первого канала» прибудут в Новороссийск и посетят седьмую гвардейскую десантно-штурмовую дивизию ВДВ в рамках акции «Первый в армии», сообщает "Русская планета".

Военно-патриотическая акция проходит в 19 раз. В ней принимают участие известные телеведущие «Первого канала», известные спортсмены, звезды эстрады, актеры. Ожидается также, что в Новороссийск приедет и генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст.

Участники акции познакомятся с бытом десантников, побывают на открытии нового общежития для контрактников и подарят военным на новоселье бытовую технику. По традиции главный подарок — автомобиль — достанется лучшему офицеру. Его выберут вместе с командованием дивизии. Пока что имя счастливчика не разглашается.

В 16.30 на Форумной площади Новороссийска начнется большой концерт, на котором перед горожанами выступят, в том числе, звезды шоу «Голос»: Лена Максимова, Андрей Давидян, Людмила Соколова, Марк Тишман, Динаа Гарипова и другие. Концерт будет бесплатным.

Просмотров: 3 178 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.