/Жизнь Новороссийска/

В Геленджике и Новороссийске ограничена подача воды

В Геленджике и Новороссийске из-за прорыва водовода диаметром 1 тыс. мм ограничена подача воды. Информация о происшествии поступила от дежурного ЕДДС Крымского района. 

"В работах по восстановлению водоснабжения задействованы 7 человек и 2 единицы техники от РЭУ "Троицкий групповой водопровод", – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Просмотров: 2 528 Комментариев: 10
  1. Таня 29.12.2015 11:06 Ответить
    для новороса
    в 7
  2. новорос 28.12.2015 10:46 Ответить
    Для Тани
    Подскажите в каком микрорайоне такое чудо!
  3. Таня 28.12.2015 10:21 Ответить
    не согласна, что нет улучшений. у нас раньше вода была по часам, сейчас круглосуточно, если нет аварий
  4. g 25.12.2015 18:17 Ответить
    живя в новороссе практически всю жизнь, становится уже просто смешно, как люди возмущаются-возмущаются, бурчат по поводу воды, а ничего не меняется. И НЕ ИЗМЕНИТСЯ!! Запомните вы уже наконец это, господи! НЕ будет здесь никогда воды. Потому что надо капитально менять весь требопровод города, а этого никто никогда не будет делать. Проще уехать отсюда, чем ждать каких то улучшений.
  5. Светлана 25.12.2015 11:01 Ответить
    25декабря 2015 года .ул Видова 9часов 15 мин воды нет.С католическим рождеством!!!И с праздником -с днём победы Суворова и русских богатырей над турками под Измаилом!(били и побеждали Турцию).
  6. Маша 25.12.2015 08:42 Ответить
    У нас не выключали
  7. Аня 24.12.2015 16:30 Ответить
    Вечером дали ненадолго, а утром ни капли из крана не упало!
  8. Татьяна 24.12.2015 14:33 Ответить
    воду подавали, как и было написано утром и вечером с 6 до 9. https://vk.com/vodokanalnvrsk
  9. катя 24.12.2015 11:57 Ответить
    А никого и не волнует вовсе, что воды у людей совсем нет уже сутки. Видать нас и за людей-то не считают...
  10. Яна 24.12.2015 08:04 Ответить
    Водопровод уже сутки делают. Воды как не было, так и нет. О какой ограниченной подаче идет речь?