/Жизнь Новороссийска/

В Управлении МВД России по г. Новороссийску прошло первое заседание Общественного совета в новом году.

Примечательно оно еще и тем, что членов совета приветствовал недавно назначенный на должность начальника Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Владимир Бараковский, - Новостной ленте сообщили в пресс-службе УМВД РФ по г. Новороссийску. Перед началом заседания Владимир Максимович и председатель Общественного совета Анатолий Волгин вручили благодарности и цветы жителям города, которые способствовали раскрытию преступления и помогли сотрудникам полиции задержать подозреваемого.
Далее начальник Управления обратился к членам совета с приветственным словом, Владимир Бараковский вручил присутствующим новые удостоверения, поблагодарил всех за работу и заверил, что совместные мероприятия, которые будут проводиться в рамках работы Общественного совета способны формировать объективное общественное мнение о деятельности гарнизона Новороссийской полиции.
Заседание длилось несколько часов. Обсуждались как организационные вопросы, так и планы на ближайшее будущее. Так, в рамках плана работы Общественного совета в целях профилактики предупреждения подростковой преступности, а также профилактики молодежного экстремизма решено организовать плотную работу с активом студенчества и молодежью. Тесно взаимодействовать с представителями национальных диаспор. Для активизации работы службы участковых уполномоченных полиции, организации конструктивной работы с населением и решения социально - значимых вопросов проводить регулярные совместные приемы граждан.
Эти и другие конструктивные решения, приняты членами Общественного совета и будут реализовывается в первом квартале 2016 года.
Просмотров: 1 198 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.