/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске штормовой ветер повредил 63 кровли

В результате штормового ветра скорость которого достигала 47 м/с в Новороссийске пострадали 63 кровли, из которых 7 разрушено полностью. В настоящее время формируются бригады строителей, которые приступят к ремонтным работам, как только стихнет ветер. Для проведения работ в кратчайшие сроки администрацией Новороссийска решён вопрос о привлечении дополнительных автоподъёмников (мехрука). На сегодняшний день созданы запасы кровельного материала, который позволяет закрыть весь объем строительно-ремонтных работ.
Просмотров: 5 003 Комментариев: 1
  1. василий 08.02.2012 22:57 Ответить
    со светом и теплом стихию пережили лишь дома недавней постройки поскольку они изначально были оснащены генераторами. а таких домов всего 5% от общего жилищного фонда города.
  2. переселенец 08.02.2012 22:37 Ответить
    В 16 мкр. Все пучком. Спасибо,за свет и тепло.)))Только вот антенны ТВ повредил ветерок.(((
  3. виктория 08.02.2012 22:22 Ответить
    У нас тоже на Видова 172 шифер частично снесло,мы в шоке с потолка начало капать,наверное оттепель началась,а впереди ещё обещают снегопады!!! =-oЧто делать даже не знаем!?
  4. Иван 08.02.2012 21:37 Ответить
    Да причём тут Синяговский. Стихия она и есть стихия . А цунами в Японии тоже Синяговский виноват. Спасибо руководителям 14 выстояли с честью Вода ,свет ,газ ,вс ё работало перебои с теплом .. Ну так что мы ожидали зудшего.А те люди кто призывает пилить столетнии деревья ещё вчера заваливали администрацию жалобами.По поводу пилки деревьев .Предлогаю всем заткнуться и благодорить бога что их обошла беда Синяговский наш мер так держать мы ему верим.
  5. Юлька 08.02.2012 21:32 Ответить
    Спасибо всем службам, которые в такую погоду хоть что то делают !!!!! Стихия есть стихия, ничего не поделаешь....
  6. хххх 08.02.2012 19:17 Ответить
    ну что всем понравилось "благоустройство по синяковски",единственные пригодные районы это 14 и 9,остальные амба-вот так "город готов к зиме" :-/ :-E
  7. 12345 08.02.2012 17:28 Ответить
    Для того, чтобы давать точное число поврежденных крыш, работники ЖКХ должны были "посетить" каждый чердак многоэтажек. В своем доме я их не видел. Крыша вся в дырах над всеми подъездами,но с земли их не видно. Опять данные от фонаря.
  8. Mikhnik 08.02.2012 16:39 Ответить
    Наш Норд-ост проверяет работу строителей, рекламщиков и контролирующих органов. Может возьмут на заметку, какого качества должны делаться В Новороссийске крыши и реклама.(Про тополя знают). Такие Норд-осты у нас повторяются. Дай бог, скоро успокоится.
  9. Злой Житель 08.02.2012 15:36 Ответить
    Цемдолина. Крыши местами сорваны, много заборов покорежило.. Света нет..Воды нет.. Народ, а Лента сегодня работает? (глупый вопрос но тем не менее..)
  10. Ира 08.02.2012 15:14 Ответить
    а у нас в 7м ни света ни тепла, в квартире +8, сказали котельную запустили а ботареи всёравно лидяные, как бы нелопнули
  11. наташа 08.02.2012 14:34 Ответить
    полевая с крышами но зато без ворот.
  12. Цемдолина 08.02.2012 14:10 Ответить
    Свет дали! УРА!!!!!!!!!!! Спасибо родному ЮЗЭСу
  13. Ирина 08.02.2012 13:45 Ответить
    В 14 м не было ночью тепла.
  14. Ирина 08.02.2012 13:42 Ответить
    У нас в 1м была ночь ужаса, стены дрожжали от ветра, забор от стройки Погосова полностью разворотило. Железный забор всю ночь летал кусками по 2-4 метра и бил по стоящим и проезжающим авто, на перекрестке Молодежная-Пионерская лежала груда железа от этого забора, при порывах ветра взметало все это ввысь иносилось до Пионерской рощи. Прохожие чудом остались в живых. С 17 вечера 7 февраля не было отопления, всю ночь замерзали..дали только 8 днем.
  15. фиговый лист 08.02.2012 12:59 Ответить
    где готовность на 146%??? не увидел. Полная беспомощность власти.