/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске штормовой ветер повредил 63 кровли

В результате штормового ветра скорость которого достигала 47 м/с в Новороссийске пострадали 63 кровли, из которых 7 разрушено полностью. В настоящее время формируются бригады строителей, которые приступят к ремонтным работам, как только стихнет ветер. Для проведения работ в кратчайшие сроки администрацией Новороссийска решён вопрос о привлечении дополнительных автоподъёмников (мехрука). На сегодняшний день созданы запасы кровельного материала, который позволяет закрыть весь объем строительно-ремонтных работ.
Просмотров: 5 003 Комментариев: 1
  1. Виктор 08.02.2012 12:21 Ответить
    Проспект Ленина весь пострадал в отношении крыши,в нашем доме точно (пр.Ленина 38 с северной стороны)...Но нужно дейтсвительно оставаться терпеливее и молиться за наших хозяйственников,электриков,теплосети и др службы, пусть хранит их(да и нас тоже)Господь!!!!
  2. Виктор 08.02.2012 12:21 Ответить
    Проспект Ленина весь пострадал в отношении крыши,в нашем доме точно (пр.Ленина 38 с северной стороны)...Но нужно дейтсвительно оставаться терпеливее и молиться за наших хозяйственников,электриков,теплосети и др службы, пусть хранит их(да и нас тоже)Господь!!!!
  3. злой чёрт 08.02.2012 11:43 Ответить
    Какая уж тут паника. По городу проедьте сами посмотрите. Ваша теща наверное живет в частном доме. А я говорю про раскрытые крыши многоквартирных домов.
  4. Паникеров в прорубь 08.02.2012 11:26 Ответить
    Чёртик Вы панику не наводите. У меня теща живет на Гоголя (Меф рынок). Нефиг бред нести. Весть ВР без крышь.
  5. Я Игорю 08.02.2012 11:22 Ответить
    А водопровода в наших ипенях никогда не было. Скважины рулят!!!
  6. Я Игорю 08.02.2012 11:20 Ответить
    Света точно нет. С крышами смотря, это смотря где. Полевая и окрестности без потерь.
  7. tania 08.02.2012 11:11 Ответить
    А у нас в 14 есть все и свет и тепло. Спасибо всем хозяйственникам за это.Дом с окнами на бухту, какого ветра я еще не переживала, боялась, что вылетят балконная дверь и окно. Ведь стихия, люди будьте терпеливей и добрей, остались целы живы радуйтесь и помогите тем кто пострадал а не валите все на власть она не всесильна.
  8. злой чёрт 08.02.2012 10:57 Ответить
    В городе как после бомбежки. Все в руинах. Страшно. Натворил ветер бед. Только брехня это на счет 63 крыш. В восточном районе ни одной целой крыши не осталось. На проспекте ленина, на Набережной все в осколках шифера и покореженного железа. Думаю, когда посчитают все, то развороченных крыш будет в разы больше, ведь рвало вклочья даже плоские рубероидные крыши.
  9. игорь 08.02.2012 10:33 Ответить
    в ЦЕМДОЛИНЕ нет ни крыш, ни света, ни воды !
  10. валодя 08.02.2012 09:27 Ответить
    свет включили, а тепло!!!???? :-E