/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Квитанцию за газ принесет почтальон

Более 400 тыс. абонентов «Газпром межрегионгаз Краснодар» с февраля начнут получать счета за газ по почте. Квитанции об оплате газа будут приходить ежемесячно в закрытом конверте в почтовые ящики абонентов по адресам, указанным в договорах поставки газа. Потребители, в чьих домах не установлен счетчик газа, получат полностью заполненные бланки. Если же в доме или квартире установлен прибор учета, то в извещении и квитанции следует самостоятельно заполнять строки «новые показания», «разница показаний», «расход» и «итого к оплате». Платежи за газ будут приниматься как по новым квитанциям, так и по абонкнижкам.

 - Квитанция, которая ежемесячно приходит потребителю, служит напоминанием о том, что время заплатить за газ, которым вы пользуетесь, - говорит Вячеслав Долгов, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар». – Рассылка счетов - один из шагов, которые сегодня предпринимает наша компания для создания жителям края более удобных условий оплаты. По многочисленным просьбам абонентов в этом году мы начали прием платежей через интернет и терминалы самообслуживания.

Оплачивать газ можно в привычных отделениях банков, Почты России, на участке ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», а так же через терминалы и интернет сайты платежных систем «Киберплат», «Рапида», «MobiДеньги» и «Qiwi».

Источник пресс-служба ООО «Газпром Межрегионгаз Краснодар»

 

Просмотров: 6 245 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.