/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Все службы Новороссийского водоканала перешли на режим повышенной готовности

'Все<!--TEnd-->В связи с резким похолоданием специалисты ООО «ЮВК-Новороссийск» провели ряд мероприятий по обеспечению безаварийной и бесперебойной работы водоводов и гидротехнических сооружений. Руководители всех подразделений и служб ООО «ЮВК-Новороссийск» находятся на постоянной телефонной связи, разработан график круглосуточного дежурства аварийных бригад для осуществления непрерывного контроля и принятие незамедлительного решения в случае возникновения внештатной ситуации.

В обязательном порядке  в Новороссийском водоканале  приведена в готовность необходимая техника,  автотранспорт укомплектован противоскатными цепями. Так же были проверены  дизельэлектростанции. По словам директора Новороссийского водоканала Александра Васильевича Шептунова, высокая готовность аварийно-восстановительных бригад  позволит  справиться с возникающими проблемными ситуациями в минимальные сроки.
В случае обнаружения утечки  звоните по телефонам «Горячей линии» 61-07-14 и 64-27-38, бригады  специалистов ООО «ЮВК-Новороссийск» приедут по указанному адресу
 

Просмотров: 2 615 Комментариев: 1
  1. 4qwerty 30.01.2012 15:30 Ответить
    Что касается Ревельской - qwerty - напишите точный адрес и оставьте Ваши координаты, с Вами свяжутся сотрудники водоканала, эти данные можете переслать на эл.ящик de3a@rambler.ru - ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ С ВАМИ СВЯЖУТСЯ!!!
  2. Zzzzz 29.01.2012 16:06 Ответить
    xxxx в этом я полностью с вами согласна. а по поводу автопарка - это я про рабочие машины)
  3. хххх 29.01.2012 15:02 Ответить
    Zzzzz мне все равно кто из этих организаций будет менять сети,мне важно чтоб вода была КРУГЛОСУТОЧНО,против обычных работяг ничего не имею против,а "эффективным менеджерам" что в админисрации,что в водоанале повторю-ЛУЧ ПОНОСА,мое дело платить налоги и оплачивать услуги ЖКХ-а их дело предоставить мне их за МОИ ДЕНЬГИ.
  4. to ZZZzz 29.01.2012 14:34 Ответить
    Вы про автопарк у начальства или про рабочие машины. У начальства отличный автопарк.
  5. 4продолжу 29.01.2012 14:34 Ответить
    правильно сделаете, только может здесь человеческий фактор сыграл - контролеры ошиблись.. прокуратура разберется
  6. Zzzzz 29.01.2012 14:32 Ответить
    как мне известно из местной прессы - интервью с чиновниками. водоканал покупает воду у троицкого, и платит за это. что по поводу прибыли - хз...хз... у них даже машины старые у бригад, уж я думаю, если б деньги были они автопарк бы хоть прикупили
  7. Продолжу 29.01.2012 14:19 Ответить
    Неделю назад принесли требование от водоканала долг оплатить. Только у меня скважина, сетевой воды нет и не было НИКОГДА. Послал . В понедельник официальный запрос в прокуратуру буду делать, по факту мошенничества.
  8. to ZZZzz 29.01.2012 14:16 Ответить
    Т.е водоканал будет получать прибыль, а муниципалитет менять сети. Отличный расклад. :)
  9. ZZZzz 29.01.2012 14:10 Ответить
    Так а менять сети должен кто??? Конечно, Администрация, причем здесь водоканал? Потому выражайте свои претензии тем кто в белом доме. Деньги то выделяют чиновники, а не с личного кармана работников водоканала.
  10. хххх 29.01.2012 13:32 Ответить
    Zzzzz вам про ивана вы про болвана,еще раз объясняю,гоните это вы,мы живем в 21 веке,а не в 20,раз износ 90%-что нельзя поменять?-новые тарифы устанавливать это да,а ремонт это не к ним-так что бред не несите,власти ничего не делают для этого только показухой занимаются,людям что устраняли-СПАСИБО,а "эффективным менеджерам"-ЛУЧ ПОНОСА :-/
  11. Zzzzz 29.01.2012 13:05 Ответить
    XXXX, круглосуточное водоснабжение возможно,когда поменяют сети городские, их износ 90%, потому не стоит гнать на водоканал- они итак делают . что могут, чего стоит только разработка гидравлической модели ... А что касается того. что воды не было - так реально не было электричества, а дизельки еще середины 20 века стоят, и наша новороссийская соляра замерзает при минусовых температурах!Как -то так. И вы же не знаете, как специалисты в этих условиях фигачили, когда холодина и ветер!!! вам лижбы
  12. хххх 28.01.2012 13:47 Ответить
    к вам претензии ВодАнал очень большие,почему до сих пор вода по графику в городе?-надоело слышать отмазки диспетчеров о высохших вродохранилищах и наполняющихся резервуарах,почему на возвышенностях 9,14 мкр вода КРУГЛОСУТОЧНГО,а в низине пр-т Ленина,Суворовская,Набережная по ГРАФИКУ-когда этот бес предел прекратится? :-E
  13. Фартовый 27.01.2012 22:51 Ответить
    Результат на лицо, а крайних и виноватых всегда найдут.
  14. Олег Кисель 27.01.2012 13:18 Ответить
    "В связи с резким похолоданием специалисты ООО «ЮВК-Новороссийск» провели ряд мероприятий по обеспечению безаварийной и бесперебойной работы водоводов и гидротехнических сооружений". И теперь водоводы и гидросооружения работают бесперебойно и безаварийно. И только тупые неблагодарные новороссийцы очерняют коммунальные службы.
  15. BIZzi 27.01.2012 13:04 Ответить
    Вот вы жжете, Для водоканала это оправдание, особенно если это касается вас, так как у Вас должны быть дизельные электростанции, тут только ваши проблемы!!!