/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Снег чистят 11 машин и десятки дворников и сотни волонтёров

'Снег<!--TEnd-->Согласно сообщению пресс-службы администрации со ссылкой на городской штаба по Чрезвычайным ситуациям, на уборке снега в городе Новороссийске работает 11 единиц Комбинированных Дорожных Машин . По 2 машины в Южном, Центральном, Приморском и Восточном районах и 3 в Новороссийском.

Из других городов Краснодарского края прибывает на помощь дополнительная техника: из Славянска  3 КДМ, 1 грейдер;
Из Краснодара 5 КДМ, Крымское ДРСУ выделяет 5 КДМ, Анапское – 3, из Красноармейского ДРСУ на помощь в Новороссийск движутся 5 КДМ.
Для уборки снега  на тротуарах задействованы дворники управляющих компаний, сотрудники администрации, волонтеры, курсанты НГМА и старшеклассники.
По решению городского штаба в город ограничен въезд большегрузного транспорта. Перевал для легкового транспорта открыт.
Единая диспетчерская служба 640-112.
 

 

Просмотров: 4 940 Комментариев: 1
  1. Катерина 08.02.2012 13:44 Ответить
    Кто знает когда откроют перевал,очень надо попасть в Новороссийск???
  2. Душелюб и людовед 02.02.2012 23:15 Ответить
    При Пузыре ни чего не делалось.При СВИне,ну разве что плитка.
  3. Ильдар 01.02.2012 22:33 Ответить
    очнись народ!мы живем в России и у нас все привыкли на дармовщинку снег убрать без затрат с помощью народа!)а деньги как всегда просрали!
  4. хххх 01.02.2012 13:52 Ответить
    полная импотенция городских властей :-/ :-/
  5. Цемдолина Жителю 01.02.2012 12:21 Ответить
    А как Прохор за состоянием плотины на Владимировском озере следил. :D< И как воду после наводнения развозили. Почти бесплатно. И помощь пострадавшим, алюминиевая кружка и тарелка. Сравнивайте лучше с другими городами.
  6. Цемдолина Жителю 01.02.2012 12:18 Ответить
    Ну да конечно. При Прохоре напряжение в сети 150-180В. Чуть ветер все света нет. В 4 или в 8 хрен влезешь, и при хорошей погоде, как и в 7 или 15 тралик . В 28-ой стулья и парты чуть живые. Из инвентаря в классе мел.
  7. наталья 01.02.2012 11:55 Ответить
    Хотелось бы узнать где техника ,корорая чистит город,за все дни ни одной машины не видела."Скорые помощи" которые якобы добавили не могут ездить,т,к.резина у них летняя,сама лично сыпала скорой под колеса песок,чтобы она тронулась с места. Считаю,что такие моменты показывают,может ли власть города справится с управлением, хотя очень жаль ведь я вас во всем поддерживала.
  8. Житель 31.01.2012 22:01 Ответить
    У нас снег стихийное бедствием стал когда к власти пришел СВИн, при Прохоре больше порядка было.
  9. хххх 31.01.2012 14:44 Ответить
    потому что админиСрация бредом занимается поэтому так и происходит у нас.
  10. ОК 31.01.2012 13:18 Ответить
    Впечатление, будто на остальной территории России никогда снег не выпадает. Живут там люди со снегом ежедневно с ноября по апрель. Живут! А у нас сразу ступор.
  11. хххх 31.01.2012 12:48 Ответить
    проспект Ленина-тротуары сплошной каток никто их не чистил и не посыпал песком :-E ,Семен Семеныч не умничай,не для этого за убоку территории люди оплачивают из своего кармана чтоб самим идти убирать :-/
  12. Первопроходчик 31.01.2012 11:19 Ответить
    Ну и где 11 хваленных машин. 31 утром во всём городе конь не волялся. Ночью снега не было, но по видимому и не одной уборочной машины тоже. Мысхакское шоссе, центр, анапское шоссе, Цемдолина вооще тущи свет какая дорога ямы и барханы. Неужели за ночь нельзя было почистить. Где вообще коммунальные слубы. Бред, работы ноль...
  13. Горожанин 31.01.2012 11:06 Ответить
    Власти города, установите веб-камеру на перевале, чтобы лишних вопросов не было !!! Я еду в Новороссийск, сказали в службе 112, что для легковушек перевал открыт... Пожелайте мне удачи ! :)
  14. икн 31.01.2012 09:23 Ответить
    Такое впечатление что проспект Ленина для администрации Южного района заканчивается около самолета, а дальше кто должен дороги чистить?
  15. Алиса 31.01.2012 09:08 Ответить
    Вот интересно когда будет общественный транспорт работать, ни на работу уехать, ни с работы просто не возможно((((((((( :-E