/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Управление контроля городского хозяйства сообщает

Ситуация с вывозом ТБО и КГМ с контейнерных и бункерных площадок остается сложной. Мусороубирающие компании (ООО «ЮСТК-ТБО», ООО «ТК «Чистый город», ООО «ВТС»), ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства, в течении нескольких суток не производят вывоз мусора с территории города. Существует ряд объективных причин для оправдания сложившейся ситуации, но никаких усилий для исправления ситуации никто не предпринимает: ни руководство внутригородских районов, ни руководство мусороубирающих компаний, ни руководство управляющих компаний (ТСЖ).

<!--[if gte mso 9]>800x600<!--[if gte mso 9]>Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4<!--[if gte mso 9]><!--[if gte mso 10]>/* Style Definitions */table.MsoNormalTable{mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes;mso-style-priority:99;mso-style-parent:"";mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;mso-para-margin:0cm;mso-para-margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:widow-orphan;font-size:10.0pt;font-family:"Times New Roman","serif";}             В результате в районах возникают несанкционированные свалки. Территория, прилегающая к местам складирования мусора, превращена в рукотворные горы из мусора. Бродячие животные растаскивают мусор по окрестностям, что впоследствии, при повышении температуры до плюсовой, приведет к ухудшению санитарно-эпидемиологического состояния в городе в целом.

Жителей города просим доносить пакеты с мусором до контейнерных площадок, складировать его в контейнер (бункер), закрывать крышки контейнера, для воспрепятствования распространения мусора по окрестностям.

                 

Просмотров: 2 286 Комментариев: 1
  1. Isida 03.02.2012 12:23 Ответить
    "ссылаясь на фАрс-мажерные обстоятельства". Админ, ты хотя бы грамматику проверял, когда статьи клепаешь :D<
  2. 12345 03.02.2012 10:28 Ответить
    Про крышки контейнеров сильно сказано, крышки "пропали" в первый месяц после их замены (во всех окрестных дворах)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.