/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Дети на транспорте

Транспортные полицейские Новороссийска подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дети на транспорте», которое проходило на всей территории оперативного обслуживания Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте с 26 января по 9 февраля 2012 года.

В профилактической акции приняли участие более 40 сотрудников Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте: инспекторы группы по делам несовершеннолетних, сотрудники роты патрульно-постовой службы полиции, уголовного розыска. За время проведения оперативно-профилактического мероприятия полицейскими прочитано 13 лекций в учебных заведениях, проведены ряд рейдовых мероприятий, направленных на выявление несовершеннолетних правонарушителей. Таких подростков сотрудниками транспортной полиции выявлено аж 22. В отношении восьми из них составлены протоколы по ст. 11.1 ч. 5 КоАП РФ - «Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене».

За весь период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Дети на транспорте» фактов детского травматизма, транспортных правонарушений, преступлений совершенных несовершеннолетними лицами, а также с их участием в зоне оперативного обслуживания Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте не допущено.

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

 

Просмотров: 1 014 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.