/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Школьники Новороссийска помогли городу в период ЧС

Школьники Новороссийска  помогли городу в период ЧСС 1 по 10 февраля 150 школьников в возрасте от 15 до 17 лет оказали неоценимую помощь в ликвидации последствий стихии. Ребята посещали одинокопроживающих, ветеранов, инвалидов, семьи, состоящие на различных видах учета. Разносили продуктовые наборы и питьевую воду нуждающимся жителям, в случае необходимости помогали в уборке снега и поваленных деревьев, расчищали от снега Дом престарелых, посыпали обледенелую территорию песком.

Вместе с сотрудниками администрации районов города и закрепленных управлений ребята развозили горячее питание в дома, где из-за аварийного отключения тепла и света жители не могли приготовить для себя пищу, а так же доставляли нуждающимся жителям лекарства и  обогреватели.

Кроме того молодежный центр заключил договор о совместной деятельности  с Центром занятости населения города Новороссийска, на основании которого школьникам выплатили дополнительные денежные средства к заработной плате.

 Следующих набор  подростков в состав трудовых бригад пройдет в период летних каникул. Подробную информацию вы можете узнать в Молодежном центре города Новороссийска по телефону: 63-59-62, или по адресу: ул.Малоземельская,11б.

Просмотров: 1 524 Комментариев: 1
  1. * 07.03.2012 14:18 Ответить
    "Наша молодёжь растёт и процветает" (с)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.