/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Ликвидация аварии на Троицком групповом водопроводе

 Вечером 9 мая произошла авария в комплексном распределительном устройстве напряжением 10 кВ на территории насосной станции 2 подъема Троицкого группового водопровода ООО «Югводоканал».

 

В связи с этим с 21:10 от ТГВ полностью прекращена подача воды в Крымский район, в города Крымск, Новороссийск, Геленджик. В ночь с 9 на 10 мая в  1:30 энергоснабжение было восстановлено и ТГВ до окончательной ликвидации последствий аварии обеспечивает 70 % от плановых объемов подачи воды. На полный режим ТГВ планирует выйти 10 мая к 16:00.

 

 

 

Пресс-служба ООО «Югводоканал»

 

Просмотров: 2 208 Комментариев: 12
  1. ААА 14.05.2012 10:55 Ответить
    ЧТО-ТО УЖЕ 14 МАЯ, А КОЛОНКА ТАК И НЕ ЗАЖИГАЕТСЯ.
  2. fadeev 12.05.2012 16:13 Ответить
    Вот это правильно)))
  3. СМИ 12.05.2012 12:52 Ответить
    Продолжать заваливать водоканал жалобами!
  4. fadeev 11.05.2012 20:21 Ответить
    По некоторым комментариям кажется, что они вообще без воды живут...))) Наберитесь терпения, граждане, аварию, каких бы масштабов она не была, всё равно устранят.
  5. Лариса 11.05.2012 13:32 Ответить
    Волгоградская, 18 до сих пор нет воды . Утром дали на пару часов и все. Уже два месяца так мучаемся, ловим воду моментами.
  6. Фука 11.05.2012 00:29 Ответить
    Я только узнала...) у меня с водой всё нормально...
  7. Душелюб 10.05.2012 21:05 Ответить
    Новороссийцы!Готовимся к концу света.Берём вёдра и на море(+17 уже),на пруды,к Синяговскому,к другому начальству.Больше позитива!
  8. Дарья 10.05.2012 20:53 Ответить
    Да, водоканал как в рот воды набрал, простите за каламбур. Не дозвониться!!! Кто-нибудь знает что, как, когда?
  9. михаил 10.05.2012 20:53 Ответить
    слышал вообще что до воскресенья не будет. И узнать неукого, насколько запасаться водой. на данный момент даже признаков нет.
  10. Мимоходом 10.05.2012 20:13 Ответить
    по состоянию на 20:12 - на ул.Молодежной вода идет еле-еле...
  11. михаил 10.05.2012 20:11 Ответить
    у нас на героев десантников то же вода отсутствует и по новостям ни слова а в югводоконал не дозвониться:(
  12. Дарья 10.05.2012 18:31 Ответить
    Уже 18:30, а воды как не было, так и нет!!!