/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Вода будет завтра утром

На сегодняшний день в Новороссийске из-за аварии на водоканале без воды остаются жители 3 и 7 микрорайонов города. «Засухи» можно было избежать при при условии наполнения специалистами водоканала специальных резервуарных емкостей. Но об этом остаётся только сожалеть, как и о том, что водоканал до сих пор не предоставил официальной информации о завершении ремонтных работ.

 По предварительным данным подачу воды должны возобновить в 8 утра 12 июня. На данный момент водоканал должен осуществлять подвоз воды автоцистернами по заявкам. 

Пресс-служба администрации города Новороссийск. 

Просмотров: 4 612 Комментариев: 64
  1. Картман 11.07.2012 09:13 Ответить
    И где же эти гребаные цестерны???? на Мира уже неделю без воды сидим! Не постирать не пожрать не приготовить!!! Это что нахрен такое??
  2. Душелюб 30.06.2012 09:23 Ответить
    Ну дык в фонтанах приспособились купаться,да и страница далековата,№17.
  3. fadeev 29.06.2012 18:59 Ответить
    Что-то тема притихла... По ходу воду дали)
  4. Недовольный 22.06.2012 21:08 Ответить
    Уважаемые жители города, давайте все вместе завалим прокуратуру жалобами на постоянные отключения холодной воды в южной части Нашего города! Уже на протяжении нескольких месяцев приходится для всех целей горячую воду, которая в РАЗЫ дороже холодной!!! Сколько можно терпеть такие издевательства!!! А городские власти тихо мирно сидят в сторонке!!! Пишите в городскую прокуратуру, а если ОНИ оставят наши жалобы без внимания и ситуация не изменится, то хороший пинок им поможет из Ген.прокуратуры!!!!!
  5. НАТАЛЬЯ 22.06.2012 06:48 Ответить
    И опять нет воды. Как же все это уже надоело!!!
  6. Душелюб 16.06.2012 19:46 Ответить
    Не гостеприимные Вы,fadeev.А что немалая часть города была без воды,это факт,как и то,что в последнее время аварии становятся чаще и охватывают уже не только 9 или 14 мкр-ны.Опять комуняки наверное виноваты,не могли трубы и всё остальное сделать с гарантией лет на 70.
  7. fadeev 16.06.2012 18:35 Ответить
    Про чай можете не рассказывать) я более чем уверен, что не только у меня вода нормально идёт
  8. Душелюб 14.06.2012 17:52 Ответить
    Ну дык оставь адрес.В следующий раз прийдём. Есебственно с бутылкой чая,лицензионного,от ТУДА.
  9. fadeev 14.06.2012 17:16 Ответить
    Просто у меня полностью не выключали воду, шла либо холодная, либо горячая... сегодня идёт хорошим напором)
  10. fadeev 14.06.2012 17:15 Ответить
    А вы не пробовали уточнить причину?
  11. макс 14.06.2012 17:06 Ответить
    воды на буграх досихпор нет, сволочи лживые.
  12. gor 14.06.2012 13:36 Ответить
    А виновна в этом как ни странно авария 14
  13. Инна 14.06.2012 10:58 Ответить
    У кого востановилось, а у кого и нет. На верхних этаж - вода это большая роскошь.
  14. Алекс 14.06.2012 08:16 Ответить
    После двух дней бардака водоснабжение в 14м востановилось, хотелось бы знать кто ответит за проишедшее и какие будут для них наказания? Ведь родина должна знать героев в лицо!
  15. Душелюб 13.06.2012 17:01 Ответить
    fadeev.А ты не далеко от истины про анонс аварии,учесть изношенность системы.Это пока газ (не Дай Бог)не взрывается.А в этом городском департаменте дела ой как не айс.